Просмотры материалов : 1958211

В гостях у белого мишки

Студенты нашего института приняли активное участие в проведении ежегодного праздника  "День рождения белого мишки", который проходил 16 февраля в "ледовом городке" на берегу реки Обь. На празднике собрались дети из школ Октябрьского района и области. Мероприятие было организовано фондом поддержки социальных инициатив «ЕДИНСТВО», при поддержке Местного отделения Партии «Единая Россия» Октябрьского района.

Для детей были организованы игры, катания с горок, аттракционы и шоу программа с выступлением местных коллективов и конкурсами. Так же на празднике присутствовала полевая кухня, всех деток накормили вкусным обедом. Помимо этого был организован пункт обогрева, где ребятишки могли попить чай и отведать булочек.

Белый мишка встречал гостей у входа и каждому дарил воздушный шарик. По команде ведущего, ребята отпустили в небо 1000 воздушных шаров с надеждой на новые встречи «в гостях у Белого мишки».

Праздник прошел на "Ура!".