С 15 по 17 ноября в Детском санаторно-оздоровительном лагере Тимуровец прошел восьмой выезд активов НГПУ

От каждого факультета были выбраны самые активные, интересные, и готовые работать днями и ночами люди. И действительно, за эти два с половиной дня участники успели многое. И тренинги, и мастер-классы, и мировое кафе «Мы - актив!», и Арбат с представлением факультета... Всего и не перечислишь. Но ярче всего говорят о выезде восторженные слова участников.

Алёна Третьякова: «Выезд помог преодолеть стеснение и получить незабываемые моменты в общении с другими факультетами. Чувствуешь себя нужным в создании чего-то крутого.»

Анастасия Середа: «Выезд прошёл супер круто, наша команда невероятно сплотилась. Я почувствовала, что каждый человек в активе, на каком бы факультете он не был, по-своему прекрасен и уникален. Спасибо НГПУ за такое крутое мероприятие!»

Павел Жуков:«Полностью весь выезд был просто домашним, кипишным, но весёлым и я не хотел уезжать.»

Даниил Зеленов:«Выезд - это мероприятие, которое позволило нам всем сплотиться, приобрести новые навыки и знакомства. Теперь наша цель состоит в том, чтобы заряжать такой же энергией остальных активистов, быть для них примером и сделать один большой, цельный и сплоченный коллектив, который будет преодолевать любые преграды.»

Остаётся лишь пожелать, чтобы все активисты оставались такими же активными, позитивными и крутыми, и чтобы традиция выездов лишь укреплялась, и зажигала все больше людей.