23 ноября в «Алтайском государственном педагогическом университете» на базе Института физической культуры и спорта прошла III Региональная открытая олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди студентов высших учебных заведений и учащихся.
Наш университет представляли 2 команды "Salus" и "Сиз".
Мы соревновались в различных сферах: пожарное дело, теория, вопросы на логику, определение азимута, вязание узлов, сборка и разборка автомата, надевание ОЗК и Л1 и спасение пострадавшего, ораторское мастерство , стрельба, нормативы ГТО, медицина и многое другое.
Приходилось действовать быстро, слаженно, красиво! Обе команды молодцы!
Хочу сказать большое спасибо команде "СиЗ" , Вы- большие молодцы! Пусть это будет вашим боевым крещением. Так быстро вы попали на такие серьезные соревнования, гордитесь этим! "СиЗ" в надежных руках!
Команда "Salus" привезла нам третье место, с чем их и поздравляем! Не теряйте хватки и с тем же упорством добивайтесь все новых вершин, побед и целей!
Спасибо Барнаулу за приглашение. Приятно, что нас ждут, считаются и уважают.
Составы команд:
1. "Salus"