Поздравляем Шудрико Алину

Бытует мнение, что раз ты активист, то с учёбой у тебя точно проблемы.

Актив нашего Института постоянно разбивает подобные мифы, ведь огромная часть наших ребят - круглые отличники, прекрасно знающие как совмещать учёбу с активной деятельностью.

Одним из таких примеров является студентка 4 курса профиля Безопасность жизнедеятельности и География Шудрико Алина, недавно получившая стипендию мэрии и в минувшую среду посетившая по этому поводу церемонию награждения!

Со слов Алины, церемония была насыщенная и не затянутая, каждого стипендиата вызывали по очереди и награждали в определённых номинациях - аспирантов, студентов очной формы обучения и студенческие семьи за научные, творческие и инновационные виды деятельности. Саму Алину награждал заместитель мэра нашего города!

После для студентов сыграли яркий концерт и проводили домой с подарками и хорошим настроением

Мы в свою очередь поздравляем Алину в её достижениях и желаем дальнейшего роста!

Дерзайте, ребят, сейчас самое время для того, чтобы сворачивать горы!