Просмотры материалов : 1958222

День открытых дверей

26 марта в стенах нашего университета прошёл ежегодный "День открытых дверей НГПУ". Познакомиться с вузом приехали старшеклассники со своими родителями и школьными учителями не только из Новосибирской области, но и из соседних областей.
С самого утра наш университет встречал будущих абитуриентов конкурсами, песнями и улыбками. Каждый факультет старался как можно ярче представить себя и свои специальности.

Студенты нашего института с горящими глазами и любовью рассказывали про родной ИЕСЭН.  Они старались как можно подробнее ответить на все интересующие поступающего вопросы. На столах были разложены гербарии различных растений, глобусы, химические формулы и молекулы. Ребята с удовольствием угадывали названия растений, искали на карте страны.

После Студенческого Арбата гостей университета ждали информационно-развлекательная программа в актовом зале университета, презентационные мероприятия на факультетах и институтах вуза. Перед гостями нашего института выступили директор Наталья Валерьевна Кандалинцева, сотрудники деканата и заведующие кафедрами. Затем все желающие могли посетить бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ, которые проходили 26, 27 и 28 марта.